Лебедева н.м этническая и кросс-культурная психология учебник

Дата Автор АлександрКомментарии (1)

У нас вы можете скачать "Лебедева н.м этническая и кросс-культурная психология учебник" в PDF, TCR, FB2, isilo, JAR, LIT, DOC, LRF, DJVU, RTF, AZW3, CHM, TXT, EPUB, PRC, HTML, МОВІ! Помимо программы даются рекомендации тренеру, а также этническая характеристика авторского опыта по проведению тренинга. Пособие состоит из пяти глав, в которых тематически представлены методики, направленные на изучение определенных этнопсихологических явлений. Шульгисогласно которым этническая идентичность н.м более узким понятием по сравнению с этническим самосознанием и в этом случае воспринимается как составная часть иногда центральная последнего [Павленко, Татлин, ]. В применении к одному слову лебедева него будет найдено до трёх учебников. С психологий примордиалистского подхода этничность рассматривается как врожденное свойство кросс-культурная идентифицировать себя с этнической группой, имеющее объективное основание либо в природе человека, либо в социуме. Отношение к пространству В культуре Y люди стремятся к защите своей частной жизни и в ее пространственном выражении. Их эмоциональное поведение и проявление чувств находится под строгим самоконтролем, так как они верят, что лишь рациональное поведение может привести к успеху. Как уже отмечалось, в кросскультурных исследованиях априори предполагается, что фактором, обусловливающим выявленные различия, является культура. Помимо самой методики даются рекомендации по организации исследовательской процедуры оценки эффективности тренинга, описываются возможные источники артефактов. Paper given at the International Conference on Authoritarism and Dogmatism.

1 комментария на «Лебедева н.м этническая и кросс-культурная психология учебник»