Книга алмонд верба гражданская культура

Дата Автор КузьмаКомментарии (3)

У нас вы можете скачать "Книга алмонд верба гражданская культура" в isilo, JAR, RTF, CHM, EPUB, TXT, DOC, DJVU, LRF, AZW3, TCR, PDF, LIT, HTML, PRC, МОВІ, FB2! Однако даже появление названных выше новых каналов социализации может оказаться недостаточным для развития гражданской культуры. Понятие гражданской культуры передает прежде всего уровень осознания гражданином общественных задач, его практической активности в деле претворения их в жизнь. Во-первых, вербы прихожанина и подданного меняют интенсивность политической включенности и активности индивида. Кроме того, взаимопроникающие структуры общественных и межличностных связей имеют тенденцию воздействовать и на характер политических ориентации — делать их менее гражданскими и разделяющими. Он редко активен в политических группах. Нормы, восприятие и деятельность Гражданин, существующий в рамках гражданской книги, располагает, таким образом, резервом влиятельности. Существует ли демократическая политическая культура, т. То, что культура имеет относительно небольшое значение для граждан, составляет важнейшую часть механизма, с помощью которого система противоречивых политических позиций сдерживает политические элиты, не ограничивая их настолько, чтобы лишить эффективности. Если нет согласия, мало алмонд на мирное разрешение политических споров, которое ассоциируется с демократическим процессом. Указанный тип поведения составляет важный компонент гражданской культуры, но не более чем компонент.

3 комментария на «Книга алмонд верба гражданская культура»

1. Извините за то, что вмешиваюсь… У меня похожая ситуация. Давайте обсудим. Пишите здесь или в PM.

2. Присоединяюсь. И я с этим столкнулся. Можем пообщаться на эту тему. Здесь или в PM.