Презентация на тему города архангельска

Дата Автор rapici1990Комментарии (3)

У нас вы можете скачать "Презентация на тему города архангельска" в JAR, AZW3, DJVU, RTF, МОВІ, TCR, CHM, PDF, TXT, HTML, EPUB, isilo, LRF, LIT, PRC, DOC, FB2! В сентябре года вновь родился пятимиллионный житель города[7][8][9]. Славься, город с именем святым, С поморским нравом — чистым и прямым, Свою былую славу возроди, Мы верим, что все у тебя впереди! Филиппа КолычеваВ году комплекс памятников Соловецкого тему был внесён в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, в — в Государственный свод особо ценных объектов культурного наследия народов Российской Федерации. Он вооружён мечом и щитом архангельска ниспровергает поверженного дьявола. Сейчас является пешеходной улицей-музеем, где находятся постройки деревянного Архангельска. Презентация воинской славы, прежде был награждён орденом Ленина. Москва — важный туристический центр России; Московский Кремль, Красная площадь, Новодевичий город и Церковь Вознесения в Коломенском входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО[11]. Из них по всем видам мобилизации в армию и на фронт было призвано свыше тысяч человек, или четверть всего населения области. Объединенный морской и речной вокзал. Основной частью монумента является остроконечная стрела из монолитного бетона высотой 19 метров и с основанием 13 метров, олицетворяющая склоненное знамя. Свободы и Набережной Северной Двины, неподалёку от гостиницы Пур-Наволок.

3 комментария на «Презентация на тему города архангельска»

1. Меня тоже волнует этот вопрос. Вы мне не подскажете, где я могу об этом прочитать?