Презентация на тему мариинский театр

Дата Автор fulkulotenКомментарии (5)

У нас вы можете скачать "Презентация на тему мариинский театр" в JAR, МОВІ, TCR, RTF, HTML, CHM, isilo, AZW3, PDF, PRC, LRF, DOC, TXT, FB2, EPUB, LIT, DJVU! Архитектором стал француз Доминик Перро. Пагода — традиционная архитектура Китая. На его месте архитектор Альберто Кавос построил презентация театр, который был назван Мариинским в честь театры Александра II императрицы Марии Александровны. Слайд 4 Описание слайда: На его месте архитектор Альберто Кавос построил новый театр, который был назван Мариинским в тема супруги Александра II императрицы Марии Александровны. В году старое здание театра было перестроено под консерваторию, а репертуар полностью перенесен на сцену Мариинского театра. Театр ведёт свою историю от основанного в году по приказу императрицы Екатерины Великой Большого театра, который располагался в здании, позднее перестроенном под Санкт-Петербургскую консерваторию. Слайд 2 Театральная площадь. Слайд 2 Слайд 3 Описание слайда: Струнные инструменты Скрипачи, Альтисты,Виолончелисты,Арфисты, Контрабасисты. Театр на левом берегу. В году сгорел расположенный напротив Большого театра Театр-цирк. Театр как мариинский вид сценического искусства. Информационный Внутришкольный Краткосрочный 9 класс Искусство.

5 комментария на «Презентация на тему мариинский театр»

1. Охотно принимаю. На мой взгляд, это актуально, буду принимать участие в обсуждении. Вместе мы сможем прийти к правильному ответу. Я уверен.