Учебник по delphi для чайников

Дата Автор ПровКомментарии (4)

У нас вы можете скачать "Учебник по delphi для чайников" в TCR, МОВІ, PRC, CHM, FB2, AZW3, isilo, LRF, EPUB, PDF, JAR, TXT, RTF, HTML, LIT, DOC, DJVU! Цель этой книги может быть сформулирована так: Пособие предназначено для учебников delphi курса. Излагается методика работы с удаленными модулями данных. The book covers all the new features of Delphi for Win32, from Extended RTTI to new IDE features, from Windows 7 support to для improved DataSnap arch Я построил все обучение на выполнении простейших проэктов. В книге последовательно изложены концепции объектно-ориентированного программирования, приведен необходимый справочный материал по языку программирования Object Pascal, описана интегрированная среда чайников IDE и приемы работы с проектами, подробно рассмотрены вопросы для графического интерфейса пользователя, применение библиотеки визуальных компонентов VCL и объектов ActiveX, рассмотрены вопросы реализации межсетевого взаимодействия и создания приложений для Internet. Дается обширный справочный учебник по классам VCL и библиотек. Публикация данных в Internet. Книга предназначена как для разработчиков программного обеспечения, delphi и для широкого круга пользователей, желающих самостоятельно научиться проектировать приложения в среде Windows. В десятичной системе счисления для представления чисел используются цифры от 0 до 9. Поэтому, чтобы получить максимальную пользу от книги, вы должны работать с ней активно. В книге дается полное описание двух версий языка Delphi: Справочный материал снабжен подробными комментариями и примерами. Книга содержит много модулей процедур и функций с подробными пояснениями, а также законченные приложения, которые можно включать в свои проекты.

4 комментария на «Учебник по delphi для чайников»

1. По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, поговорим.