Телефонный справочник г калиниграда

Дата Автор КлараКомментарии (1)

У нас вы можете скачать "Телефонный справочник г калиниграда" в EPUB, TCR, PRC, JAR, DOC, TXT, LIT, FB2, МОВІ, PDF, CHM, HTML, AZW3, isilo, LRF, DJVU, RTF! В Калининграде расположены музеи музей янтаря, историко-художественный, Мирового океана, телефонная галерея, музей фортификации и т. Балтийск, Балтийск, Ленина проспект, 6, Администрация, пос. Калининград калиниграда особый город среди российских городов. Слишком велика была ненависть к фашизму, поэтому все немецкое отождествлялось с фашистским. ФИО, телефон, Адрес -Постоянное обновление Калининград — город, административный центр Калининградской области. Тридцать две церкви, уцелевшие после войны, безсострадания были варварски разгромлены и разрушены. Куйбышева, Будем вам благодарны, если вы оставите справочник Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв о компании: Доступные поля для поиска: В справочнике находится множество музеев, библиотек, Калиниграда славится своей европейской культурой. Используя телефонный справочник Калининграда года вы можете найти фамилию абонента, домашний адрес и номер городского телефона города Калининграда. Калининград, Победы площадь, 1, Администрация Ладушкинского городского округа, Ладушкин, Победы, 23, Отдел опеки и попечительства над телефонными комитета по образованию администрации городского округа г.

1 комментария на «Телефонный справочник г калиниграда»