Бесплатные библиотеки книга

Дата Автор monthpomtaiКомментарии (3)

У нас вы можете скачать "Бесплатные библиотеки книга" в PRC, JAR, PDF, DOC, FB2, RTF, EPUB, AZW3, LRF, TXT, DJVU, МОВІ, isilo, TCR, CHM, HTML, LIT! Наш сайт — настоящая находка для книголюбов всех возрастов с различными предпочтениями. Остается идти - в проем, в книгу, в безмолвие. Есть и раздел аудиокниг, что особенно приятно. Библиотека TarraNova TarraNova просит называть себя не электронной библиотекой, архивом. В основном это редкие книги. Первое слово "это", второе "на" беритретье "Акимов". Их удобно читать онлайн, а вот при скачивании сайт просит установить специальную библиотеки, которая отпугивает многих бесплатных пользователей. Это "Теория литертуры", "Русская литература", "Литература народов России и стран СНГ", "Зарубежная литература", "Фольклористика" и другие. Где заканчивается книга и начинается святотатство? В Библиотеке Максима Мошкова можно найти все, что только вам придет в голову: Мы думали, что бесплатны, но - нас обманули. Единственный минус — скачать библиотеку нельзя.

3 комментария на «Бесплатные библиотеки книга»