Презентация на тему музеи новосибирска

Дата Автор КлеопатраКомментарии (1)

У нас вы можете скачать "Презентация на тему музеи новосибирска" в DOC, AZW3, PDF, МОВІ, EPUB, TCR, RTF, PRC, CHM, DJVU, HTML, FB2, JAR, LIT, isilo, LRF, TXT! Здание было построено в году. Кирпичное здание, построенное в году. Крупнейший транспортный узел Сибири. По плотине ГЭС проложен автомобильный переход. Весь вагон всего на 4 человека. Эпоха "оттепели" конца х — начала х годов. Качальской сотрудники галереи много занимались комплектованием фондов, устанавливая контакты и набираясь опыта сотрудничества с частными коллекционерами, наследниками знаменитых художников и самыми известными современными мастерами. Задание для пятой группы: Новосибирский метромост - самый длинный метромост в Мире. В то же время презентация новосибирска, прописанного в других районах и городах, фактически проживающих в Академгородке, достоверной оценки не имеет. Еще одной темою раскрыть тайну явилась книга В. Эта дата считается официальным днём образования области. Ведущее место в коллекции музея принадлежит русскому искусству.

1 комментария на «Презентация на тему музеи новосибирска»