Презентация культура и традиции шотландии

Дата Автор segpoli71Комментарии (1)

У нас вы можете скачать "Презентация культура и традиции шотландии" в EPUB, TXT, JAR, DOC, HTML, LIT, PRC, RTF, DJVU, isilo, FB2, CHM, МОВІ, TCR, LRF, AZW3, PDF! Шотландский экономист и философ, видный представитель классической буржуазной политической культуры. Но вдруг один из викингов наступил на чертополох. Геродот высказал мысль о равноценности обычаев разных народов, о необходимости их уважать. В нём принимали участие все, кто помогал хозяину в уборке. Столица - город Эдинбург. Иоанна костры горели во всех областях Великобритании на городских и сельских площадях. ОБЫЧАИ И ТРАДИЦИИ ШОТЛАНДИИ Тема обычаев и традиций шотландцев необычайно широка и многогранна. Они привыкли свысока смотреть на более зажиточных обитателей традиций — землепашцев, ремесленников, торговцев. Каждый народ любит свои обычаи и очень высоко их ценит. В средние века народ независимой Шотландии вел упор-ную борьбу за сувере-нитет, но в г. Шотландии люди носят нож всегда с внешней стороны. Кожаный споран — кошелек, висящий на презентация ремешке, охватывающем бедра. Эдинбургский международный фестиваль август-сентябрь — торжество классических форм искусства музыка, театр, опера, танецпочти на месяц делающее столицу Шотландии крупнейшим арт-центром Европы.

1 комментария на «Презентация культура и традиции шотландии»