Книга один день в парке ужасов р.л.стайн

Дата Автор folupoКомментарии (2)

У нас вы можете скачать "Книга один день в парке ужасов р.л.стайн" в TCR, EPUB, FB2, TXT, AZW3, PRC, JAR, DJVU, PDF, DOC, CHM, МОВІ, LIT, LRF, RTF, HTML, isilo! Потом пасть захлопнулась, и огромная башка слегка откинулась назад. Они снова начали препираться. И тут я тоже сообразила, что чудище не настоящее. И тут раздалась тихая заунывная музыка, как на похоронах. Только кое-где торчали скучные деревья. Так никто не говорит: Но тут взвыл Люк: Он всегда в восторге от дурацких штучек моего брата. И сразу стал похож на тающее мороженое. И нечего разыгрывать трагедию. Вы представить себе не можете, что значит постоянно жить рядом с этим ненормальным.

2 комментария на «Книга один день в парке ужасов р.л.стайн»

1. Да таков наш современный мир и боюсь наверное с этим ни чего нельзя поделать:)