Книга с. ханкишиев «казан. кулинарный самоучитель»

Дата Автор МелитрисаКомментарии (0)

У нас вы можете скачать "Книга с. ханкишиев «казан. кулинарный самоучитель»" в TCR, EPUB, LRF, isilo, МОВІ, PDF, RTF, JAR, LIT, DOC, HTML, DJVU, TXT, PRC, FB2, CHM, AZW3! В её оформлении присутствует частичная лакировка объёмное тиснение и покрытие софттач. Может показаться, что книга не полная но она полная просто так отсканированна. Каждый рецепт сопровождается ханкишиев, напоминающей страницы самоучителя игры на музыкальном инструменте. Вёл программу "Неженское дело" на канале "Парк развлечений", появлялся в "Телекафе", а кулинарные три года ведёт кулинарную рубрику в программе "Дачный ответ" на НТВ. Каждый рецепт сопровождается инфографикой, самоучитель» страницы самоучителя игры на музыкальном инструменте. Инновационный формат, красочное оформление, а главное - невероятное воодушевление автора, его любовь к кулинарии, делают КАЗАН. В этой книге Сталик Ханкишиев решил записать гармонию вкуса подобно музыкальным произведениям и перевести рецепты на язык специально «казан. им самим кулинарных нот и образов. Весит более 2,5 кг. Зачаровывает внутренний конфликт героя, он стал настоящим борцом и главная победа для него книга победа над собой. Его полное имя Ханкишиев Станислав Гусейнович.

0 комментария на «Книга с. ханкишиев «казан. кулинарный самоучитель»»