Книга краткая история всего на свете

Дата Автор ГалактионКомментарии (4)

У нас вы можете скачать "Книга краткая история всего на свете" в JAR, HTML, LIT, FB2, LRF, TXT, RTF, МОВІ, TCR, DOC, PDF, EPUB, AZW3, PRC, isilo, DJVU, CHM! Для массовой культуры а популяризация науки — это массовая культура эксцентричный ученый — это типичный персонаж и в то же время неповторимый в своей истории, когда речь идет о реальной исторической фигуре. Книга уже стала бестселлером в Великобритании и Америке. При всей их преданности и заботе вашим атомам … Книги из серии. О сходных проблемах рассказывает по своему опыту и британец Билл Брайсон. Именно поэтому при подготовке русского издания мы постарались проверить и уточнить приводимые факты и цифры. Просто в какой-то момент у него появилось желание и возможность потратить три года, чтобы в меру сил разобраться с современными научными представлениями. Зачем атомам так утруждать себя — небольшая загадка. В некоторых случаях, когда ошибки были очевидны например, в кратких значенияхони исправлены всего в свету. Видимо, это общая проблема массовой школы с ее стандартными программами и скучными учебниками, которые бессильны привить интерес к науке. Быть вами — не такое уж благодарное занятие на атомном уровне. Обо всем этом написано ярко, доступно и, что немаловажно, кратко.

4 комментария на «Книга краткая история всего на свете»

1. Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и мне нравится эта идея, я полностью с Вами согласен.

2. На Ваш блог знакомый в аську ссылку кинул. Оказалось ,что не зря Понравилось. Тепрь постоянно читать буду