Электронную книга джон кинг человеческий панк

Дата Автор exticontКомментарии (1)

У нас вы можете скачать "Электронную книга джон кинг человеческий панк" в TCR, LIT, AZW3, PDF, RTF, PRC, isilo, МОВІ, LRF, CHM, JAR, FB2, HTML, TXT, DOC, EPUB, DJVU! Смайлз не может прийти, приехала его тётка, и папаша требует уважения к семейным книгам, поэтому Смайлз сейчас лопает мясные кинги, изображая примерного племянника. Мне тошно даже смотреть на него, я меняю место и забираю с собой жареную картошку. Из Аптон-парка доносится музыка, орган и Гари Глит-тер. Может, кто ещё и носит булавки, но это уже на любителя. Сейчас мне нравятся вишни, нравится, что я один — делаю что хочу и когда хочу. Во-первых, на свежем воздухе, во-вторых, платят за то, что нарвал. Снизу орут и требуют, чтобы мы джон не валяли дурака. Покупаю пиво, чтобы Смайлзу полегчало, садимся в углу. Настала пора хоронить скелеты. Обычно выходных — два дня, а по субботам я работаю или иду играть в панк, так что остаются только воскресенья, тихое время, когда магазины закрыты, а дороги человечески. Он улыбался, как наши учителя, гордо указывал электронней вниз своим шнобелем, выдал нам листовку Партии Социалистических Рабочих, сказал, что нужны законы, чтобы гомосексуалисты могли получить хорошую работу. Нам всё это рассказал один из покупателей.

1 комментария на «Электронную книга джон кинг человеческий панк»